Меню сайта

Реклама


Мини-чат

Online-витрины
  • Отзывы (393)
  • ФОТОУСЛУГИ (9)
  • Отчёты об оплате (1117)
  • H&M Выкуп 6.12 (СТОП) (78)
  • ЗАКАЗ 20.12.-11.01. (88)
  • ЗАКАЗ 03.02.-10.02. (8)
  • Пристрой (211)
  • Общие вопросы и обсуждения (378)
  • СА с 1 февраля (Временно приостановлен) (52)
  • H&M Выкуп 5.12 (СТОП.) (143)
  • H&M Выкуп 2.12 (СТОП. Оплата по своднику) (118)
  • Ссылки НМ (93)
  • ЗАКАЗ 19.01.-22.01. (14)
  • Tchibo 1 (Оплачиваем вес по своднику) (35)
  • H&M Выкуп 1.12 (первая часть в ЕЦ, остальное ещё летит) (143)

  • Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS

    Zlatdetkiru

    Пятница, 10.02.2012, 23:51
    "ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ"
     
     
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Девика 
    Форум » Мамапапия » Косметология » Брюндинки и блонетки - новый эталон красоты
    Брюндинки и блонетки - новый эталон красоты
    NaturikДата: Среда, 10.02.2010, 22:31 | Сообщение # 1
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 10.10.2009
    Сообщений: 2052
    Статус: Offline
    В Голливуде выведена новая "масть" женщин, чей тип красоты станет определяющим на ближайшие 10 лет.

    Чтобы прекратить нескончаемые споры о том, кто же все-таки красивее - блондинки или брюнетки, стилисты решили "скрестить" тех и других. На выходе получилось два новых подвида - блонетки и брюндинки.

    По мнению стилистов, наиболее актуальный на сегодня оттенок волос - это brond (brown+blond). Самые яркие представительницы этого тренда - Жизель Бундхен и Дженнифер Энистон. Именно они в далеких 90-х стали пионерками нового цветотипа, именовавшегося тогда "грязный блонд". Сегодня блонеток становится все больше - это и Виктория Бекхэм, и Дженнифер Лопес, и Джессика Альба.

    Однако со временем технологии совершенствовались, и сегодня существует великое множество получения нужного оттенка - каждый раз индивидуального и уникального. Игра с тонировкой прядей на фоне натуральных корней волос смотрится весьма эффектно как на брюнетках, так и на блондинках.

    Как это делается? Главный принцип состоит в том, что окрашенные пряди волос должны гармонировать с основным природным оттенком, а не выделяться слишком сильно. Так достигается эффект бликов. Пряди должны быть светлее на несколько тонов, а самые светлые из них - обрамлять лицо.

    Блондинки же, напротив, окрашивают прядки в более темные оттенки, соблюдая все тот же принцип постепенности. Превращение в блонетку можно считать удавшимся, если корни волос выглядят естественно и отрастают незаметно.
    Какой цвет волос предпочитаете вы? И почему?





    Сообщение отредактировал Naturik - Среда, 10.02.2010, 22:31
     
    ЕвгенияДата: Среда, 10.02.2010, 22:38 | Сообщение # 2
    Группа: Moderatorr
    Имя: Евгения
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 10436
    Статус: Offline
    Я все время красилась оттенками с красна, а в последнюю Б решила не краситься и отрастила свои...очень даже ничего цвет...я и забыла, что у меня красивый "шоколад" свой biggrin Мне вот совершенно не пошел бы блонд и рыжий

    д/с №24

     
    марципанДата: Четверг, 11.02.2010, 09:34 | Сообщение # 3
    Группа: Любимый
    Имя: Валерия
    Регистрация 15.08.2009
    Сообщений: 1704
    Статус: Offline
    Я всегда красилась в блонд, потом отрастила свои волосешки, а потом как дома с ребзем начала сидеть, опять обесцветилась, потом рыжей была(кошмар), сейчас только мелируюсь


    Меняясь к лучшему и мир меняется для нас
     
    LeDi_XДата: Четверг, 11.02.2010, 10:01 | Сообщение # 4
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    Лер, у тебя свои очень красивые оттенки, я б на твоем месте вообще их не трогала.

    Я в первую Б. отрастила пол башки своих (темно русые), в 4 мес ребенкиных покрасилась в белый (я не блондируюсь, крашусь, волосы жалко), так конечнотакие корни взялись рыжеватым. Год это дело отрастало, и наконц мои волосы стали однородного цвета!
    Во вторую Б. красилась! И причем цвет такой красивый получался, какой я всегда хотела.
    Покрасилась перед родами недели за две... Пришла из роддома и уже пора краситься! Корни просто вымахали! и такие темные!!! я в шоке была!!!
    и взялось рыжим.. Через месяц вторая покраска - опять рыжина(((
    сейчас смотрю корни светлее стали, очень надеюсь что будет получаться мой цвет. иначе буду чтото менять, рыжей не хочу быть.

    а идея с брюндинкой мне нра!!!!!

    я раньше мелировалась, было классно, только их потом сложно "домелировать" и если надумаешь красить все, то цвет будет корявым




    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    марципанДата: Четверг, 11.02.2010, 10:03 | Сообщение # 5
    Группа: Любимый
    Имя: Валерия
    Регистрация 15.08.2009
    Сообщений: 1704
    Статус: Offline
    Quote (Katenka)
    Лер, у тебя свои очень красивые оттенки, я б на твоем месте вообще их не трогала.

    Да блин страшно так когда корни отрастают


    Меняясь к лучшему и мир меняется для нас
     
    родинкаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:36 | Сообщение # 6
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 01.08.2009
    Сообщений: 2068
    Статус: Offline
    У меня свои волосы темно русые, я раньше как только не изголялась над ними, и блодировалась и красной была, сейчас на фотки свои гляжу - полный мрак!!! Свои волосы отрастила нормальные, когда Боре 1,5-2 было и с тех пор я крашусь в блондинку, но только крашусь.



     
    марципанДата: Четверг, 11.02.2010, 14:49 | Сообщение # 7
    Группа: Любимый
    Имя: Валерия
    Регистрация 15.08.2009
    Сообщений: 1704
    Статус: Offline
    Все девочки, я перекрасилась, подстриглась, маникюр сделала, брови покрасила, вобщем не узнать меня


    Меняясь к лучшему и мир меняется для нас
     
    LeDi_XДата: Четверг, 11.02.2010, 15:02 | Сообщение # 8
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    марципан, surprised покажись!!!



    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    NaturikДата: Четверг, 11.02.2010, 18:26 | Сообщение # 9
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 10.10.2009
    Сообщений: 2052
    Статус: Offline
    Начала краситься лет в 12 (челку осветляла перекисью) biggrin . Лет в 15 покрасилась( в домашних условиях краской для ресниц и бровей) wacko Было жуть-смоляная. Ни чем не смывалась, пока не отросли волосы. Потом красилась: красное дерево с фиолетовым оттенком. Мне оч нравилось. Лет в20-21 решила (опять же самостоятельно) стать блондинкой. Раз 5 осветляла волосы пока не сожгла их. cranky Далее перепробовала разные оттенки красного, коричневого. наконец созрела умом и пошла к парикмахеру. Меня промелировали. Я себе нравилась biggrin Так ходила года 2, пока не пришла к нам тетечка-парикмахер на работу и промелировала меня через шапочку. surprised Так я стала "блондинкой" huh (так она меня уверяла). На самом деле это были желто-рыжие волосы. Теперь я русая, пока меня устраивает... laugh


     
    марципанДата: Четверг, 11.02.2010, 19:10 | Сообщение # 10
    Группа: Любимый
    Имя: Валерия
    Регистрация 15.08.2009
    Сообщений: 1704
    Статус: Offline
    Quote (Katenka)
    марципан, покажись!!!

    Завтра приеду, увидишь biggrin


    Меняясь к лучшему и мир меняется для нас
     
    ЦветокДата: Четверг, 11.02.2010, 19:24 | Сообщение # 11
    Группа: Любимый
    Имя: Лилия
    Регистрация 10.02.2010
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Я крашусь в шоколад, прям мое, последний раз мастер предложила пряди некоторые чуть светлее сделать, тоже хорошо было. Но цвет очень быстро смывается, я себе до второго мытья только нравлюсь. А от идеи быть блондинкой отказалась из-за того, что волосы волнистые и пористые.

     
    марципанДата: Четверг, 11.02.2010, 20:57 | Сообщение # 12
    Группа: Любимый
    Имя: Валерия
    Регистрация 15.08.2009
    Сообщений: 1704
    Статус: Offline
    Цветок, мне кажется тебе и блондинкой и брюнеткой хорошо


    Меняясь к лучшему и мир меняется для нас
     
    танечкаДата: Пятница, 12.02.2010, 22:55 | Сообщение # 13
    Группа: Любимый
    Имя: Татьяна
    Регистрация 30.07.2009
    Сообщений: 1101
    Статус: Offline
    Я была натур блондинка лет до 22, а потом стала темнеть и пришлось делать мелирование

     
    родинкаДата: Пятница, 12.02.2010, 23:14 | Сообщение # 14
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 01.08.2009
    Сообщений: 2068
    Статус: Offline
    Quote (Naturik)
    Начала краситься лет в 12 (челку осветляла перекисью) . Лет в 15 покрасилась( в домашних условиях краской для ресниц и бровей) Было жуть-смоляная. Ни чем не смывалась, пока не отросли волосы. Потом красилась: красное дерево с фиолетовым оттенком. Мне оч нравилось. Лет в20-21 решила (опять же самостоятельно) стать блондинкой. Раз 5 осветляла волосы пока не сожгла их. Далее перепробовала разные оттенки красного, коричневого. наконец созрела умом и пошла к парикмахеру. Меня промелировали. Я себе нравилась Так ходила года 2, пока не пришла к нам тетечка-парикмахер на работу и промелировала меня через шапочку. Так я стала "блондинкой" (так она меня уверяла). На самом деле это были желто-рыжие волосы. Теперь я русая, пока меня устраивает...

    Я примерно так же издевалась над собой! biggrin



     
    АгаткаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:07 | Сообщение # 15
    Группа: Moderatorr
    Имя: Елена
    Регистрация 12.03.2010
    Сообщений: 10014
    Статус: Offline
    ой, а я про себя ваще молчу biggrin че я только с волосами во временя школьной юности и бурного студенчества не делала afro гляжу на фотки и нигде не попадаюсь одинаковой)))) но в последнее время остановилась на одном цвете! я рыжая... все что пробовала только до поры до времени.. вернее сказать возрасту! актуально )))) а теперь я успокоилась и только один оттенок у меня постоянный)))) скажу что я и стрижки меня координально и цвет волос от А до Я можно сказать был, даже умудрялась 2 раза химию делать (дура) больше 2-3 недель с одной стрижкой или цветом волос не существовала почему то))))





    д\с 71
     
    ДевикаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:24 | Сообщение # 16
    Группа: Moderator
    Имя: Нелли
    Регистрация 22.12.2010
    Сообщений: 4640
    Статус: Offline
    А я в юности (с 16 до 24) smile , был с красноватым оттенком обычно, хотя тоже умудрялась и брюнетится и мелироваться, и мне тоже хорошо было. Только когда сильно короткие волосы были, да еще зима, кожа светлее, и черные волосы, немножко жутковато смотрелось. А сейчас тоже, в свой родной цвет возвращаюсь, каштановый и мне нравится. А доча у меня светло-русая, вот и думаем такая останется или потемнеет.



    Я верю в Иисуса Христа, Я верю в Гаутаму Будду, я верю Джа, я верю в Любовь, Я верю в Добро и верить буду...
     
    CrazyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 17
    Группа: Любимый
    Имя: Кристина
    Регистрация 09.03.2011
    Сообщений: 1985
    Статус: Online
    Я была всеми цветами радуги, начиная с 14 лет. От перегидроленной блондинки до смоляной ведьмочки (сравнивала себя с Владом Кадони из Дом-2). Даже была рыжей, как Даша Букина. Но последние несколько лет отдаю предпочтение своему натуральному цвету. Оказывается, он у меня очень красивый. Волосы блестящие, цвет какой-то неоднородный с рыжинкой.


     
    nairiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:12 | Сообщение # 18
    Группа: Любимый
    Имя: Ирина
    Регистрация 28.09.2010
    Сообщений: 1802
    Статус: Offline
    ой, а мой самый экстремальный окрас - зелёный!!!! wacko
    Договорились с девчёнками на праздник хеллуйн нарядится, ну к моему костюму ведьмочки зелени и не хватало, не долго думая - банка обычной гуаши решила проблему, недели на ДВЕ!!! artist И кто б мог подумать что она так долго держится biggrin

     
    CrazyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:16 | Сообщение # 19
    Группа: Любимый
    Имя: Кристина
    Регистрация 09.03.2011
    Сообщений: 1985
    Статус: Online
    nairi, у меня так же было с оттеночным шампунем. Думала недельку так похожу и все смоется (я тогда панком была biggrin ). В итоге пол года зеленая ходила. Учителя были в шоке


     
    OksiKissaДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:32 | Сообщение # 20
    Группа: Moderator
    Имя: Оксана
    Регистрация 22.07.2010
    Сообщений: 4143
    Статус: Offline
    nairi, Crazy, ни чё себе вы экстрималки))))) А я первый раз покрасилась в 16 по моему лет и то чуть чуть милирование сделала, и так и из года в год всё больше мелировалась) пока не родила и не перекрасилась в брюнетку. Сейчас пытаюсь отрастить свои цвет. раньше были русые, а после беременности стали тёмно русые).

     
    Форум » Мамапапия » Косметология » Брюндинки и блонетки - новый эталон красоты
    Страница 1 из 11
    Поиск:


    Посетители:
    Admin, luchik229, LeDi_X, Евгения, Татьяна, sellii, ВИШНЯ, Yulka, танечка, InFakes, родинка, марципан, Лана, kukolka555777, Юлия, Naturik, Derata, Zveryek, Strekoza, италика, ТатьянаОМ, бонита, N@volenok, Агатка, Natashazlat, zaika, yanach, Allisa, Женечка, Lula30, Nyta-anyta, FREZIYA, аНГел, tanyzlat, Альфиюшка, Нефертити, Stes, ОльгаЛим, maranta-999, Uma, Карина2009, Avista, Элен, OksiKissa, Nyusya, Tekki, Леся, МамочкаДочек, Настёна85, t66x, Ек@терин@, [Полный список]

    С ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
    [17.01.2012][Куплю]
    надувной круг SWIM*TRAI*NER (1)
    [19.01.2012][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    плащ для девочки "Орби Бум" (0)
    [23.01.2012][Куплю]
    Куплю куртку, ветровку, полукомбез (0)
    [20.06.2011][Товары для беременных и кормящих]
    Продам одежду для беременных (Сарафан, туника, кофта) (0)
    [20.11.2011][Недвижимость аренда]
    сниму 2-3 комнатную квартиру (0)
    [08.11.2011][Техника]
    Продам маршрутизатор D-Link DIR-300 NRU (2)
    [25.01.2012][Коляски]
    Продам коляску 3 в 1. (0)
    [20.12.2011][Техника]
    СРОЧНО!!! Продам телевизор Philips (0)
    [11.01.2012][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Продам демисезонную шапочку (0)
    [15.01.2012][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    Красивый комбезик Next (0)
    [11.12.2011][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    Куртка пуховик SELA 1,5-2 года (0)
    [08.06.2011][Детская обувь до 22 р-ра]
    Продам НОВЫЕ сандалики Примиджи 21 разм (0)
    [12.08.2011][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Много детской одежды с американских витрин (на возраст с 3 до 9 мес) (4)
    [14.01.2012][Коляски]
    коляска Capella-802 (0)




    Copyright Zlatdetki.ru © 2009-2012 Лайт-версия сайта   Создать сайт бесплатно