Меню сайта

Реклама


Мини-чат

Online-витрины
  • ФОТОУСЛУГИ (8)
  • Отчёты об оплате (1117)
  • H&M Выкуп 6.12 (СТОП) (78)
  • ЗАКАЗ 20.12.-11.01. (88)
  • ЗАКАЗ 03.02.-10.02. (8)
  • Пристрой (211)
  • Общие вопросы и обсуждения (378)
  • СА с 1 февраля (Временно приостановлен) (52)
  • Отзывы (391)
  • H&M Выкуп 5.12 (СТОП.) (143)
  • H&M Выкуп 2.12 (СТОП. Оплата по своднику) (118)
  • Ссылки НМ (93)
  • ЗАКАЗ 19.01.-22.01. (14)
  • Tchibo 1 (Оплачиваем вес по своднику) (35)
  • H&M Выкуп 1.12 (первая часть в ЕЦ, остальное ещё летит) (143)

  • Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS

    Zlatdetkiru

    Пятница, 10.02.2012, 22:00
    "ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В НАШИХ СЕРДЦАХ"
     
     
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Евгения, Allisa 
    Форум » Мамапапия » Спорт. Фитнесс. Диеты » Система минус 60
    Система минус 60
    LeDi_XДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:31 | Сообщение # 1
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    http://www.mirim*anova.ru

    мне нравится! по сути просто правильное, здоровое, рациональное питание.
    сделать поправки на гв и можно сидеть на ней.

    ПИТАНИЕ ПО СИСТЕМЕ -60

    Завтрак и дополнительная информация по питанию.

    Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!
    1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

    2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

    3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

    4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

    5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)

    6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

    7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

    8) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

    9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

    10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)

    11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

    12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

    13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

    14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

    15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

    16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

    Обед (обедаем мы днем, но если вы обедаете до 12, то все равно придерживаетесь этих списков)

    СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД:
    - На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассировка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
    *Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
    **Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили воды и довели до готовности

    КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
    - Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
    - соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет
    - можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

    КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?
    - Сочетания продуктов любые, НО: Макароны, картошку, батат и бобовые нельзя с продуктами из группы "мясные и рыбные продукты", кроме яиц, их можно в небольших количествах добавлять.
    - Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать.

    ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?
    - Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.
    - Допускаются суши в любых проявлениях.
    - Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
    - Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб.

    Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
    2. Цитрусовые
    3. Сливы (не много)
    4. Киви
    5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
    7. Ананас
    8. Авокадо
    Разрешенные овощи и бобовые
    Можно есть Любые, но:
    1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.
    2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.
    3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.
    4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)
    5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится
    6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

    Разрешенные мясные и рыбные продукты:
    1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
    2. Котлеты (не жареные!!!)
    3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
    4. Студень (холодец)
    5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
    6. Морепродукты
    7. Крабовые палочки (редко)
    8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
    9. Яйца
    10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)

    Разрешенные крупы:
    1. Рис, постепенно надо переходить на пропаренный и коричневый рис.
    2. Гречка
    3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)
    ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!!
    4. Рисовая лапша.
    5. Кукурузная крупа и кус-кус - не чаще 1 раза в неделю.
    6. Крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.

    Молочная и кисломолочная продукция:
    -Можно есть любую не жирную.
    -Сыр можно любой жирности
    -Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

    ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА?
    1. Чай любой без сахара
    2. Кофе без сахара
    3. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    4. Свежевыжатый сок
    5. Молочные и кисломолочные напитки.

    ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА?
    1. Чай любой без сахара
    2. Кофе без сахара
    3. Красное сухое вино

    Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

    СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:
    - На ужин способ приготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.
    - Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

    КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
    - соевый соус, бальзамический уксус в небольших количествах.
    - можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.), смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

    ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?
    Ниже представлены 7 вариантов ужина.
    - Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
    - Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!
    - Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.
    _________________________________________________________________

    1 вариант "фрукты и молочка":
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
    2. Цитрусовые,
    3. Сливы (не много),
    4. Киви,
    5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (4-6 штук)
    7. Ананас
    8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Сыр и йогурты с какими-либо добавками нельзя.

    Что можно пить?
    - Соки из перечисленных фруктов
    - Молочные и кисломолочные напитки
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    _________________________________________________________________

    2 вариант "фрукты и овощи":
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
    2. Цитрусовые,
    3. Сливы (не много),
    4. Киви,
    5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (4-6 штук)
    7. Ананас
    8. Овощи любые, КРОМЕ:
    - Картошки
    - Горошка
    - Грибов
    - Тыквы
    - Баклажанов
    - Авокадо
    - Бобовых
    - Батата
    - Кукурузы

    Что можно пить?
    - Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    _________________________________________________________________

    3 вариант "фрукты и крупы":
    1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
    2. Цитрусовые,
    3. Сливы (не много),
    4. Киви,
    5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
    6. Чернослив (4-6 штук)
    7. Ананас
    9. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)
    10. Гречка

    Что можно пить?
    - Соки из перечисленных фруктов
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    _________________________________________________________________

    4 вариант "овощи и молочка"
    1. Овощи любые, КРОМЕ:
    - Картошки
    - Горошка
    - Кукурузы
    - Грибов
    - Тыквы
    - Баклажанов
    - Авокадо
    - Бобовых
    - Батата
    2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Сыр и йогурты с какими-либо добавками нельзя.

    Что можно пить?
    - Соки из разрешенных овощей
    - Молочные и кисломолочные напитки
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    _________________________________________________________________

    5 вариант "овощи и крупы"
    1. Овощи любые, КРОМЕ:
    - Картошки
    - Горошка
    - Кукурузы
    - Грибов
    - Тыквы
    - Баклажанов
    - Авокадо
    - Бобовых
    - Батата
    2. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)
    3. Гречка

    Что можно пить?
    - Соки из разрешенных овощей
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

    _________________________________________________________________

    6 вариант "мясо, рыба"
    1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
    2. Рыба
    3. Морепродукты
    4. Яйца
    5. Холодец, заливное.
    ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов, шашлыка. Мы не забыли про них, их нельзя.

    Что можно пить?
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    _________________________________________________________________

    7 вариант "молочка, сыр и криспы"
    1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
    2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
    3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

    Что можно пить?
    - Молочные и кисломолочные напитки
    - Чай любой
    - Кофе
    - Вода с газом или без
    - Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

    ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
    1. Чай зеленый или травяной
    2. Кофе
    3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
    4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
    5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.




    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    ВИШНЯДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:21 | Сообщение # 2
    Группа: Любимый
    Имя: Надежда
    Регистрация 25.07.2009
    Сообщений: 1044
    Статус: Offline
    И мне нравится smile
     
    танечкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:21 | Сообщение # 3
    Группа: Любимый
    Имя: Татьяна
    Регистрация 30.07.2009
    Сообщений: 1101
    Статус: Offline
    Девочки там нужно мумие в крем добвлять, я купила а там написано что при ГВ незя, если наверное пить, а если через крем в тело то наверно тож? кто нидь при ГВ пробовал?

     
    ЕвгенияДата: Среда, 24.02.2010, 22:53 | Сообщение # 4
    Группа: Moderatorr
    Имя: Евгения
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 10436
    Статус: Offline
    Да через крем сущие копейки всасывается!!! И то только в кожу. wink

    д/с №24

     
    LeDi_XДата: Четверг, 25.02.2010, 08:35 | Сообщение # 5
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    Quote (танечка)
    Девочки там нужно мумие в крем добвлять, я купила а там написано что при ГВ незя, если наверное пить, а если через крем в тело то наверно тож? кто нидь при ГВ пробовал?

    я один раз намазалась! я думаю в инструкции написано про прием внутрь. А через кожу действительно мало попадает в кровь.
    Тока блин воняет он так dry



    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    LeDi_XДата: Суббота, 27.02.2010, 19:24 | Сообщение # 6
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    Добавила принципы питания в первый пост!

    Сегодня на ужин кушала гречку с овощами из пакета заморозки. и соевым соусом.
    А сейчас не удержалась - стрескала конфету biggrin




    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    LeDi_XДата: Вторник, 02.03.2010, 11:58 | Сообщение # 7
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    в оставшиеся 3 минуты до 12 натрескиваюсь печенюхами юбилейными biggrin
    до 12 же все можно! tongue



    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    ВИШНЯДата: Вторник, 02.03.2010, 14:28 | Сообщение # 8
    Группа: Любимый
    Имя: Надежда
    Регистрация 25.07.2009
    Сообщений: 1044
    Статус: Offline
    Katenka, сама Мириманова в 12 уже обедала, а ужинала в 4... И все равно если завтрак сильно калорийный эффект незначительный, даже если ужин легкий.. wink по себе это почувствовала..
     
    LeDi_XДата: Вторник, 02.03.2010, 17:45 | Сообщение # 9
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    ну я все тки на гв, потому поблажки мне можно biggrin



    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    ManjaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:52 | Сообщение # 10
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 25.03.2010
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Почитала.. хочу попробовать, наверное присоединюсь к вам smile

     
    ЕвгенияДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:55 | Сообщение # 11
    Группа: Moderatorr
    Имя: Евгения
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 10436
    Статус: Offline
    Quote (Manja)
    Почитала.. хочу попробовать, наверное присоединюсь к вам

    Давай давай....свежие лица нам нужны biggrin

    д/с №24

     
    malivkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:10 | Сообщение # 12
    Группа: Любимый
    Имя: Наталья
    Регистрация 27.09.2010
    Сообщений: 722
    Статус: Offline
    А что такое ГВ???????

     
    LeDi_XДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:13 | Сообщение # 13
    Группа: Moderatorr
    Имя: katerina
    Регистрация 23.07.2009
    Сообщений: 4888
    Статус: Offline
    malivka, грудное вскармливание



    Карта сбер. 4276872ноль19347757
     
    RinochkaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:33 | Сообщение # 14
    Группа: Любимый
    Имя: Ирина
    Регистрация 20.11.2011
    Сообщений: 46
    Статус: Offline
    и мне понравилась
     
    N@volenokДата: Вторник, 29.11.2011, 19:22 | Сообщение # 15
    Группа: Любимый
    Имя: Еленка
    Регистрация 08.03.2010
    Сообщений: 859
    Статус: Offline
    Rinochka, есть результат?


     
    Форум » Мамапапия » Спорт. Фитнесс. Диеты » Система минус 60
    Страница 1 из 11
    Поиск:


    Посетители:
    Admin, luchik229, LeDi_X, Евгения, Татьяна, sellii, ВИШНЯ, Yulka, танечка, InFakes, родинка, марципан, Лана, kukolka555777, Юлия, Naturik, Derata, Zveryek, Strekoza, италика, ТатьянаОМ, бонита, N@volenok, Агатка, Natashazlat, zaika, yanach, Allisa, Женечка, Lula30, Nyta-anyta, FREZIYA, аНГел, tanyzlat, Альфиюшка, Нефертити, Stes, ОльгаЛим, maranta-999, Uma, Карина2009, Avista, Элен, OksiKissa, Nyusya, Tekki, Леся, МамочкаДочек, Настёна85, t66x, Ек@терин@, [Полный список]

    С ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ
    [02.11.2011][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Продам очень красивый комбинезон.... (0)
    [26.01.2012][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    очень красивый комплект ( конверт+одеялко) (0)
    [12.08.2011][Все для кормления]
    Контейнеры с крышкой AVENT 180 мл 5 шт. (5)
    [21.09.2011][Детская обувь до 22 р-ра]
    Сапожки резиновые Котофей р-р 22 (0)
    [20.12.2011][Игрушки]
    Новый детский развивающий коврик. (0)
    [23.12.2011][Разное для детей]
    Куплю книжки музыкальные (1)
    [20.06.2011][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Продам одежду Carters (на 3-6 мес) в отличном состоянии (0)
    [11.12.2011][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    Трое трусиков с макквином 92-98 НОВЫЕ (2)
    [20.12.2011][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Шапочки (0)
    [25.09.2011][Одежда для детей 3-5 лет]
    Флисовая поддева 3-4 года (0)
    [08.08.2011][Одежда для детей до 1 года (ростовка до 74)]
    Продам Комбинезон (2)
    [22.12.2011][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    Костюмчик весна-осень (0)
    [19.01.2012][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    плащ для девочки "Орби Бум" (0)
    [05.07.2011][Одежда для детей 1-3 года (ростовка от 74 до 98)]
    Супер красивый полукомбинезон Чикко (0)




    Copyright Zlatdetki.ru © 2009-2012 Лайт-версия сайта   Создать сайт бесплатно