Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Реклама

Место позитива

Статистика

Дорогие новые посетители сайта! Для общения на форуме отправьте запрос через форму Обратной связи.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Евгения, ARISHKA 
Форум » Мамапапия » Жизнь г.Златоуста » переезд в Златоуст из Сибири
переезд в Златоуст из Сибири
МамаОляДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:29 | Сообщение # 21
Регистрация 04.12.2016
Статус: Оффлайн
Цитата Nyusya ()
зачем вам сталинки?

Мы и улучшенные будем рассматривать. Но вот привыкли как то к сталинкам, большие, с хорошими планировками, соседей минимум и хорошая звукоизоляция smile А какие на Ваш взгляд в них минусы?

NyusyaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:31 | Сообщение # 22
Регистрация 27.07.2010
МамаОля, когда мы жили в сталинке и в нашем дома вентиляция была в полу. мыши весной прогрызали стены и через эту вентиляцию попадали в квартиру, плюс пыли гораздо больше, чем в новых дома. маленькие балконы.

МамаОляДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:40 | Сообщение # 23
Регистрация 04.12.2016
Цитата Nyusya ()
когда мы жили в сталинке и в нашем дома вентиляция была в полу. мыши весной прогрызали стены и через эту вентиляцию попадали в квартиру, плюс пыли гораздо больше, чем в новых дома. маленькие балконы
Боооже какой кошмар  surprised У нас тоже вентиляция была в полу. У нас в городе ее все заделывают. Ни разу не слышала что бы были у кого то мыши, в том числе и у нас. Но охотно верю что такое может быть. Это конечно мощный аргумент для меня sad А в моем городе квартиры в сталинках самые дорогие и престижные.

NyusyaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:48 | Сообщение # 24
Регистрация 27.07.2010
МамаОля, рассмотрите миасс. город гораздо лучше и там торговый центр хороший, плюс озеро прекрасное

МамаОляДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:16 | Сообщение # 25
Регистрация 04.12.2016
Цитата Nyusya ()
рассмотрите миасс
Благодарю за совет. Рассматривали. Жилье для нас дорогое ((( То, что мы хотим, я имею ввиду . Поэтому остановились на Златоусте

Добавлено (04.12.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Девочки, а улица Риты Сергеевой, это что за район?

maxochkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:22 | Сообщение # 26
Регистрация 20.12.2010
Цитата МамаОля ()
Девочки, а улица Риты Сергеевой, это что за район?

метзавод

CrazyДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:25 | Сообщение # 27
Регистрация 09.03.2011
Nyusya, а почему вы сами не в Миассе живете?

ЕвгенияДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:44 | Сообщение # 28
Регистрация 23.07.2009
а мне машзавод не нравится- вода там ржавая и постоянно перебои с электричеством! Не во всех домах газ.
Та что)) кому как))

NyusyaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:05 | Сообщение # 29
Регистрация 27.07.2010
Евгения, на счет воды согласна. но мы ее не пьем же, а моемся исключительно под душем.
на счет света-у нас все ок. нет никаких перебоев
Crazy, я бы с радостью уехала, муж не хочет. а я сплю и вижу, что мы туда уедем (мечта идиота) я златоуст терпеть не могу-дыра дырой.

OksiKissaДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:00 | Сообщение # 30
Регистрация 22.07.2010
Цитата Евгения ()
а мне машзавод не нравится- вода там ржавая и постоянно перебои с электричеством!
+1
я на машзавод не ногой.
Раньше жили на вокзале 10 лет и всё ок было. 7 лет назад переехали на гагарина (квартиры были дешевле, чем на вокзале). Сейчас тоже ищем квартиру на гагарина. На карлухе нравится что сталинки большие картиры, но смущает что старые....

ЕвгенияДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:03 | Сообщение # 31
Регистрация 23.07.2009
Цитата Nyusya ()
но мы ее не пьем же, а моемся исключительно под душем.
мне даже мыться было бы неприятно((( и покупать воду постоянно для питья- дороговасто выходит.

МаняДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:19 | Сообщение # 32
Регистрация 01.05.2012
Цитата МамаОля ()
А можете пояснить почему?
Цитата Nyusya ()
МамаОля, для меня КМ и вокзал это попа мира
вокзал конкретная попа. с транспортом общественным перебои частенько, если где авария по Аносова то труба ((( стоят все в обе стороны. цены почему то в магазинах выше, чем на том же км (конкретно про магнит), на жилье тоже почему то цены выше. в подавляющем большинстве дет садов очереди. из развлечений только детский парк с парой горок-качелей. с врачами в детской поликлинике периодические проблемы (узкие специалисты), приходиться таскаться на другой конец города. есть дк. который находится на первом этаже и в подвале жилого дома, а в здании дк находится мфц. из плюсов так этого близость нац парка "Таганай", но меня этот плюс абсолютно не греет

МаняДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:21 | Сообщение # 33
Регистрация 01.05.2012
Цитата Евгения ()
вода там ржавая
вот да на воду грех жаловаться мне

МамаОляДата: Понедельник, 05.12.2016, 05:58 | Сообщение # 34
Регистрация 04.12.2016
Спасибо вам всем большое за отзывчивость! мне тоже важно , что бы вода из под крана хорошая была. Один из принципиально важных моментов. И транспортная доступность тоже, конечно. а вот про Гагарина вопрос- смотрю по карте, там какие то непонятные для меня Линии. это что ? и где именно на Гагарина лучше? )) мне вообще по улицам ооочень непривычнр ориентироваться, т.к. мой город один из немногих в стране, в котором используется деление по кварталам и микрорайонам. улицы у нас конечно же тоже есть, но ими никто не пользуется в повседневной жизни)))

CrazyДата: Понедельник, 05.12.2016, 06:50 | Сообщение # 35
Регистрация 09.03.2011
Девочки, ну вы чего машзавод совсем обидели? Нормально тут у нас, развитая инфраструктура, с транспортом вообще никаких проблем. Садиков-школ на каждом шагу, магазины...
Вода... Не знаю. Видимо, не везде ржавая... У нас чистенькая, только когда отключения грязная. Так же, как и везде.... Электричество... Бывают сбои, да... Но не каждый день. Несколько раз в год. Думаю, прожить можно. Живут ведь люди здесь десятилетиями и нравится.Ни за что, ни за какие коврижки я бы не переехала в другой район!!!! biggrin

KRISДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:32 | Сообщение # 36
Регистрация 02.03.2011
Цитата Евгения ()
а мне машзавод не нравится- вода там ржавая и постоянно перебои с электричеством! Не во всех домах газ.Та что)) кому как))
+1000!
я выросла на К.Маркса и люблю эту улицу и буду любить! после нее мне уже не где жить не страшно  biggrin
сейчас живу на гагарина в медике и фиг куда отсюда перееду у нас и вода отличная и воздух свежий что не скажешь о проспекте и линиях, +дом кооперативный.
Nyusya, вопрос не где жить а как жить имхо wink

Сообщение отредактировал KRIS - Понедельник, 05.12.2016, 08:50

KRISДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:55 | Сообщение # 37
Регистрация 02.03.2011
а из окна у меня все как на ладони машзавод и гагарина и пруд  и вокзал и демидовки часть)

NyusyaДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:16 | Сообщение # 38
Регистрация 27.07.2010
Цитата KRIS ()
вопрос не где жить а как жить имхо
ну я бы ни за что не поехала ни на сз ни на км, ни на вокзал. для меня большое значение имеет район
Евгения, да , Жень, вода стала последнее время чистая. Наташа сказала там новые очистные системы стоят. и пить я в любом случае воду из крана не буду. хоть где буду жить. можно не покупать. а с ключика возить
KRIS, мы возле леса живем, тоже красота.

KRISДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:24 | Сообщение # 39
Регистрация 02.03.2011
Цитата Nyusya ()
KRIS, мы возле леса живем, тоже красота.
я помню) да там тоже хорошо. 
Цитата Nyusya ()
Цитата KRIS ()вопрос не где жить а как жить имхо
ну я бы ни за что не поехала ни на сз ни на км, ни на вокзал. для меня большое значение имеет район
я тебя поняла. и все же важно: не где жить, а как жить  smile

Lamura4kaДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:18 | Сообщение # 40
Регистрация 09.02.2011
Цитата Crazy ()
Девочки, ну вы чего машзавод совсем обидели?
Никак они его не обидели. Мнение о нем, хорошее, либо плохое , его не изменит. Как жили там люди, так и будут жить, как не жили, так и не будут. Все субъективно. Кто где привык, кто где смог купить, кто где родился и прочее. Главное , до фанатизма не доходить.  biggrin
А ключевая тема опять потерялась...Давайте вернемся к теме. Суть вопроса снова вспомним )))Человек хочет инфы о городе ,а не наше мнение.

Победа показывает что мы можем, поражение- чего мы стоим.

Форум » Мамапапия » Жизнь г.Златоуста » переезд в Златоуст из Сибири
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Zlatdetki.ru © 2009-2017