Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Реклама

Место позитива

Статистика

Дорогие новые посетители сайта! Для общения на форуме отправьте запрос через форму Обратной связи.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Евгения, Леся  
Форум » Zlatdetki » Отказавшиеся от прививок » Безопасных прививок не бывает!! (заявление врача - вирусолога Червонская Г.П.)
Безопасных прививок не бывает!!
ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Регистрация 23.07.2009
Статус: Оффлайн
Обязательная вакцинация – преступление и безумие
Я детский врач с почти 40-летним стажем работы. Видела большое количество осложнений от прививок. Когда внимательно изучаешь инструкцию к той или иной прививке, то ужасаешься тому количеству осложнений, которое грозит малышу, иногда сразу «на конце иглы».

Уважаемые родители, прежде всего Вы должны сами прочитать эту инструкцию и решить для себя: готовы ли Вы обрекать ребенка на инвалидность. До совершеннолетия любая прививка, реакция Манту должны осуществляться только с Вашего на то разрешения.

Академик В.А. Копылов: «Анализ историй болезней маленьких пациентов нашей лаборатории (за период около 20 лет) выявляет, что каждый третий пролечившийся у нас ребенок-инвалид стал им после проведенной ему прививки (некоторые буквально сразу, другие через определенное время по мере вакцинаций). Прививка – искусственная болезнь, которая наносит организму страшный вред. Здоровье – ценный дар Божий. Искусственная болезнь, привитая вакциной, "запускается” не нашим умным организмом, всегда стремящимся к исцелению, а извне и искусственно, что называется "наобум”, "пальцем в небо”.

Проводимые в настоящее время прививки, ни с какой точки зрения не оправданы, и по сути своей безумны (или преступны)».

Вакцины переносят вирусы, ДНК и белки от чужеродных животных (и, возможно, нездоровые человеческие) людям. Это может самым непосредственным образом способствовать нынешнему невероятному росту рака и других тяжелых хронических заболеваний. Кроме того, болезнь может развиться спустя годы. Службам здравоохранения нужна отчетность, а корпорациям – быстрые заработки, поэтому мы не будем знать о долгосрочных последствиях такой политики.

В телячьей сыворотке, используемой для производства вакцин, часто находят вирус полимы, непосредственно связанный с раком. Эти сыворотки используются для вакцины против краснухи, ветряной и натуральной оспы.

Вакцины от гриппа, эпидемического паротита, кори, желтой лихорадки и другие, приготовляемые с выращиванием вируса на куриных яйцах, пораженных часто вирусом птичьей лейкемии (ALY), о которых известно, что они связаны с раком.

Кроме вышеперечисленного, вакцины заражены в процессе приготовления: 1) эндо- или экзотоксинами бактериального происхождения, вызывающими поломки в ДНК человеческих клеток; 2) нанобактериями, вызывающими у человека атеросклероз, болезни коронарных артерий, почечные камни, болезни почек, артрит, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, некоторые виды рака и другие болезни; 3) микоплазма и родственные формы, загрязняя вакцину, могут приводить к раку, синдрому хронической усталости, фибромиалгиям, артритам и другим осложнениям.

Вакцина против гепатита В – продукт генной инженерии, вызывающий генные «поломки» у новорожденного, которому вводится данная вакцина в роддоме вместе с БЦЖ, которая, как известно, не защищает от туберкулеза, а лишь способствует ему. Так из 850 детей, лечившихся в НИИ физиопульманологии, 188 детей заболело именно от прививки (имеется бактериологическое подтверждение БЦЖ этиологии костносуставного туберкулеза), сообщил старший научный сотрудник Кочорова Н.М. <…>

Возвращаясь к началу статьи, объясняю, что самая уязвимая у человека система – репродуктивная, поэтому на сегодня демографическая катастрофа во многом связана с бесплодными браками, причиной которых является поголовная вакцинация населения страны.

Боковикова Г.С., врач-педиатр

Видео врача можно посмотреть ЗДЕСЬ

статья от туда же.

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:50 | Сообщение # 2
Регистрация 15.01.2013
Евгения, даааа, очень информативная статья. Особенно, мне понравился сайт, откуда взята сия инфа. Я думаю, стоит верить всему, что нам нём написано cool priest

ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 14:52 | Сообщение # 3
Регистрация 23.07.2009
я больше про видео.

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:52 | Сообщение # 4
Регистрация 15.01.2013
Евгения, Червонская, будучи по образованию вирусологом, не является в настоящее время научным работником, не имеет публикаций в рецензируемых журналах в области иммунологии, никогда не принимала участия в исследованиях воздействия вакцин на организм человека. Сама идея антивакцинаторства признана специалистами маргинальной и псевдонаучной; тезисы Червонской неоднократно опровергались специалистами и врачами.[6][7][8][9][10] В частности А. Н. Мац, кандидат медицинских наук, сотрудник НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН, отметил:[6]

В публикациях Г. П. Червонской вполне банальные мысли соседствуют с юношеским максимализмом, преувеличениями и явным бредом
Также критично относится к деятельности Червонской Русская православная церковь[11] и Общество православных врачей. В статье «Борьба против прививок: позиция Церкви», опубликованной в журнале «Церковный вестник», православные врачи возложили на Червонскую ответственность за эпидемию и гибель детей от дифтерии:[12]

Г. П. Червонская является лидером антипрививочного движения в нашей стране. Целый ряд её публикаций в прессе на закате советской власти спровоцировал массовый отказ от прививок, который привел к эпидемии дифтерии, унесшей свыше четырёх тысяч жизней.

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 14:53 | Сообщение # 5
Регистрация 15.01.2013
Евгения, и да, стоит верить тётеньке какой то, чем своему педиатру.

ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 14:59 | Сообщение # 6
Регистрация 23.07.2009
sizolda, я рада услышать любое мнение)) Пока послушаю

ЮлаДата: Суббота, 16.05.2015, 15:02 | Сообщение # 7
Регистрация 29.03.2012
Мне тоже попадалась эта статья на просторах инета. После ее прочтения я стала сомневаться в правильности своих убеждений. Жаль, что у меня нет мед. образования и я не могу достоверно быть уверена в правильности написанного.

Юлия

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:04 | Сообщение # 8
Регистрация 15.01.2013
Евгения,если тебе интересно моё мнение, прививки надо ставить обязательно, по графику. Исключение составляют ситуации медотвода от прививок. Не спорю, это огромный стресс для детёночного организма, но из двух зол нам, как ответственным родителям, приходиться выбирать меньшее. Надо свести к минимуму риски, подойти к вакцинации с абсолютно здоровым ребёнком, использовать проверенные вакцины. И да будет нам всем счастье. ok

ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 15:21 | Сообщение # 9
Регистрация 23.07.2009
"Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами."

мне кажется, что цитата выше более уместна.

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:56 | Сообщение # 10
Регистрация 15.01.2013
Евгения, а причём тут рак и прививки? Можно то же самое сказать и про другие болезни,типа можно скачивать деньги и за борьбу с симптомами ОРВИ?...

ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 16:00 | Сообщение # 11
Регистрация 23.07.2009
так ОРВИ многие болеют в следствии того, что ставя эти прививки мы просто уничтожаем наш иммунитет...
цепочка начинается с этих прививок

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:05 | Сообщение # 12
Регистрация 15.01.2013
Евгения, да и вапче смысл этой беседы? Я рискую здоровьем своего ребёнка, ставя прививки, Вы рискуете здоровьем своих детей, не ставя прививки. Только в моём случае риск оправдан, а в Вашем-нет. Вот и вся разница. Так как любое из заболеваний, от которых ставят прививки, смертельно опасно. И в моём случае, я хотя бы частично обезопасена.

ЕвгенияДата: Суббота, 16.05.2015, 16:44 | Сообщение # 13
Регистрация 23.07.2009
Цитата sizolda ()
да и вапче смысл этой беседы?

я в этом не буб-бум.
Пытаюсь найти правду или ложь этой статьи.
Мне ее вообще муж подкинул. Ворчит теперь, что я сделала неправильно.
Вообще мнение других всегда слушаю, но выводы делаю свои)

MarkaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:57 | Сообщение # 14
Регистрация 16.03.2011
я не верю в эту статью, она для тех, кто не ставит прививки, еще раз говорится людям, вы, молодцы и бла-бла...
и это статья давнишняя

Цитата sizolda ()
да и вапче смысл этой беседы? Я рискую здоровьем своего ребёнка, ставя прививки, Вы рискуете здоровьем своих детей, не ставя прививки. Только в моём случае риск оправдан, а в Вашем-нет. Вот и вся разница. Так как любое из заболеваний, от которых ставят прививки, смертельно опасно. И в моём случае, я хотя бы частично обезопасена.

+ много

Marinka-mandarinkaДата: Суббота, 16.05.2015, 18:43 | Сообщение # 15
Регистрация 08.12.2011
Цитата Marka ()
да и вапче смысл этой беседы? Я рискую здоровьем своего ребёнка, ставя прививки, Вы рискуете здоровьем своих детей, не ставя прививки. Только в моём случае риск оправдан, а в Вашем-нет. Вот и вся разница. Так как любое из заболеваний, от которых ставят прививки, смертельно опасно. И в моём случае, я хотя бы частично обезопасена.

+ много

и я + поставлю. Ставила. Ставлю. И ставить буду.

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:22 | Сообщение # 16
Регистрация 15.01.2013
Marka, Marinka-mandarinka, Ура, девочки!!! Хорошо, что есть ещё адекватные мамы biggrin

KRISДата: Суббота, 16.05.2015, 19:26 | Сообщение # 17
Регистрация 02.03.2011
sizolda, ты считаешь мам которые не ставят детям прививки,не адекватными? wacko

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:31 | Сообщение # 18
Регистрация 15.01.2013
KRIS, неа, не считаю. biggrin

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:40 | Сообщение # 19
Регистрация 15.01.2013
Евгения, а правда в том, что ставить или нет - личное дело каждой семьи. И в тырнете тебе никто правды не скажет. Получить осложнения и даже умереть можно от банального парацетамола, такова уж наша человечья участь. Или вот взять пример, пошли мы с Мотькой смотреть глазное дно в полгода или во сколь уж там не помню, ему закапали в глаза эти капли и его начало раздувать прям на глазах. Отдельная история, как к этом отнеслись офтальмологи, но итог таков - отёк Квинке. И Спасибо огромное моему педиатру, которая среагировала молниеносно, поставила нам укол и всё прошло Слава Богу. Поэтому опасность везде и наша задача, как нормальных адекватных родителей, свести её к минимуму. Вот и всё biggrin

sizoldaДата: Суббота, 16.05.2015, 19:49 | Сообщение # 20
Регистрация 15.01.2013
Евгения, а типо детки , которым не ставят прививки, ничем не болеют? Ну не смеши меня...

Форум » Zlatdetki » Отказавшиеся от прививок » Безопасных прививок не бывает!! (заявление врача - вирусолога Червонская Г.П.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Zlatdetki.ru © 2009-2018