Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Реклама

Место позитива

Статистика

Дорогие новые посетители сайта! Для общения на форуме отправьте запрос через форму Обратной связи.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: МираЖ 
Форум » Дорогие форумчане » Поздравлялка » НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА и ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ (HAPPY NEW YEAR MY FRIEND!!!)
НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА и ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
AdminДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Регистрация 23.07.2009
Статус: Оффлайн
Друзья! Подходит к концу еще один год, полный радостных событий!

Все мы стали на год мудрее, умнее, счастливее и дружнее! Некоторым этот год подарил малышей, а кто-то нашел свою любовь.

Я поздравляю вас с наступающим НОВЫМ годом! В котором, надеюсь, каждый получит то, о чем мечтал!

А сейчас предлагаю подвести итоги, кому что дал 2013 год! Напишите здесь по самому важному свершению этого года!
IP скрыт
светулечкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:28 | Сообщение # 2
Регистрация 16.12.2011

В 2013 году мы наконец то купили новую машину, съездили на море в новую для нас страну, ну и главным моментом стало то, что сынуль наш перешел на новую жизненную ступеньку- он стал первоклассником ( и мы наверное вместе с ним стали открывать для себя что то новое smile ). Год был неплохим, грех жаловаться, но на 2014 год большие планы и надежды. И надеемся, что они оправдаются !

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются! Они идеальные и точка.

Сообщение отредактировал светулечка - Вторник, 31.12.2013, 12:26

AdminДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Регистрация 23.07.2009
светулечка, расскажите нам, что было самым важным в вашем 2013 году?
IP скрыт
САТИНДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Регистрация 11.03.2013
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Спустя 2 года сбылось моё пожелание нежной газели о своём жилье, которое я желала в видеоролике в 2011, но его не вставили (только стишок) biggrin

В уходящем году я перешла свою ГОРУ некомфортности, я решилась, я напросилась, я смогла. Предстоит год ломовой кобылы, многое впереди, надо, Зина, надо!

Как что, мы все разговариваем цитатами из книг и фильмов, а как же все шоу, где обыгрывается тварь я дрожащая или право имею, Андрей болконский и дуб и небо Ватерлоо и т.д. (с)

kotenokДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:12 | Сообщение # 5
Регистрация 02.10.2012
С наступающим девочки!

Новый год: веселье, смех!
Тостом мы поздравим всех!
Детям всем сюрприз желанный
В этот праздник долгожданный!

И вы - взрослые, как дети,
В чудо праздника поверьте!
Чтоб работа в кайф была,
А зарплата всё росла!

Чтобы счастливы все стали,
Никогда не унывали!
Каждому своя стезя!
С Новым Годом всех, друзья!

У нас в этом году особо важных моментов не было, разве что сынок в садик начал ходить)) На 2014 год очень большие планы, надеюсь у нас все получится, ну а самое главное, что мы все здоровы и счастливы))

N@volenokДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:30 | Сообщение # 6
Регистрация 08.03.2010
Доброго времени суток, мои хорошие!!! Самым важным и значимым в этом году для нас были первые успехи наших малышек во всем... учились сидеть, ползать и, наконец, ходить, а первое МАМА вообще не забывается smile
Еще в этом году я исполнила мое давнее желание, я получила права, теперь езжу на машине и наслаждаюсь, конечно еще многому нужно научится (парковаться biggrin ), но это все дело наживное.
А под конец года я сделала сама себе подарок, нашла в себе силы и похудела аш на 9кг, это еще не предел, но уже большое начало. Я снова научилась любить себя и свое тело!!!

Всех всех форумчанок и форумчан, знакомых и знакомых незнакомок с наступающим новым годом!!! Радости вам, душевного тепла, здоровья вам и вашим близким!!! Всем нашим беременяшечкам удачного родоразрешения, молодым мамочкам спокойных ночей, пусть ваши малыши радуют вас своими достижениями большими и маленькими!!!
Всего всего вам доброго светлого и прекрасного!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! thumbsanta

Ded_MorozДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:11 | Сообщение # 7
Регистрация 24.09.2013
Что пожелать?
Так, без заминки, с ходу...
Сквозь листья солнце,
Тишину с утра,
Большое небо
И большую воду...
Чтоб всё в тебе
И ты во всём была !

- Вам - милые женщины!
Автор не я, но присоединяюсь всей душой!
А мужчинам - терпения и верности!
Свершения? Я - наконец-то в родных горах, не на Кавказе...
Жив-здоров, чего и Вам всем тоже желаю!

ЮЛАМОДАДата: Вторник, 31.12.2013, 11:14 | Сообщение # 8
Регистрация 24.12.2013
Дорогие гости и жители сайта "zlatdetki.ru" , коллектив магазина Юламода от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть Новый Год принесет только радость и удачу. Желаем вам и вашим деткам здоровья, счастья и благополучия!

Мы открылись в 2013г. - вот наше свершение 2013))))

магазин качественной детской одежды

СветлаяЯДата: Вторник, 31.12.2013, 11:30 | Сообщение # 9
Регистрация 14.01.2011
Мы в этом году наконец купили свое жилье, машину, съездили на море и пошли за вторым пузом- карапузом))))))

Всех с Новым годом)))Чтобы все мечты сбывались!!!

nairiДата: Вторник, 31.12.2013, 11:51 | Сообщение # 10
Регистрация 28.09.2010
Високосный 2012и невезучий 2013 были для нас очень сложными, столько бяки всякой нам принесли, зато на 2014 возложены тааакие надежды, что он просто обязан запомниться самыми счастливыми событиями!!! В эту новогоднюю ночь хочется, как в детстве написать свои желания на бумажке, сжечь её под бой курантов и растворить в бокале искрящегося шампанского happy Тогда всё-всё обязательно сбудется!!!
Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь и понимание, детки будут здоровыми и послушными, а в доме царит тепло и уют!!! Много-много доброго волшебства в наступающем новом году!!!

- Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не станут пропадать.
- Тогда родители пропадать начнут.
/Трое из Простоквашино/

chernoburochkaДата: Среда, 01.01.2014, 13:27 | Сообщение # 11
Регистрация 12.08.2012
С Новым Годом, с новым счастьем! В этом году хочу пожелать вам счастья, благополучия и любви в ваших домах и семьях. Пускай ваши близкие люди будут живы и здоровы, пускай все горести обойдут вас и ваших родных стороной! Всего вам теплого, светлого и конечно же веры в чудо и оно обязательно случится!

Сообщение отредактировал chernoburochka - Среда, 01.01.2014, 13:27

ОксанаВУМДата: Четверг, 02.01.2014, 11:16 | Сообщение # 12
Регистрация 19.10.2010
Поздравляю всех с наступившим!
Желаю света, добра, чистой безусловной любви! И всех всех всех вам благ!

Для меня этот год был сложным... Но через все трудности пришло осознание, что я могу больше.
Увидела настоящие лица многих людей, кто-то сильно огорчил, а кто-то напротив - порадовал.

Еще раз убедилась, что моя жизнь в моих руках, что транслирую во вселенную, то обратно и получаю))

Вумбилдинг. ЖМИТЕ

selliiДата: Четверг, 02.01.2014, 19:04 | Сообщение # 13
Регистрация 27.11.2010
Для нас год прошедший на всегда останется незабываемым - мы переехали в свой дом, у нас родился замечательный сынок, каждый день радовал нас своими достижениями, старшая дочка пошла в первый класс -это тоже незабываемо. Дочки обе получили свои первые медали на соревнованиях biggrin И еще много -много всего было интересного.
В наступившем году желаю себе и всем форумчанкам много сказочных удивительных чудес!

Детская и семейная фотосъемка 89049403067.
Каждое мгновение бесценно!

ДевикаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:39 | Сообщение # 14
Регистрация 22.12.2010
Наконец-то и я могу поздравить всех наших девочек и мальчиков с Наступившим Новым Годом!
Всем хочется пожелать побольше простых радостей, исполнения желаний и мирного неба на головой!!!
Цитата САТИН ()
Спустя 2 года сбылось моё пожелание нежной газели о своём жилье, которое я желала в видеоролике в 2011, но его не вставили (только стишок)

ВООООТ! Зина СПАСИБО!
Это самое долгожданное событие которое произошло в нашей семье, и мы теперь с удовольствием его ощущаем guitar )). И не менее трепетное событие - первый раз в первый класс!
smile holiday newyear

консультант для мам, автор проекта Цвети и окрыляй, Мама-клуб в Златоусте

BaldosyaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:27 | Сообщение # 15
Регистрация 30.09.2011
и я хочу поздравить всех всех всех с Новым годом!! Пусть этот год принесет лишь то, что хочется, а все плохое останется в старом году!
Для нашей семьи 2013 год был хорошим годом, в этом году свершилось долгожданное событие: родилась наша доченька))

мариДата: Четверг, 24.04.2014, 02:53 | Сообщение # 16
Регистрация 28.05.2012
в 2013 у меня было самое главное событие года-это рождение моего зайчика долгожданного!!
5 лет мы боролись за это счастье!! которое появилось в нашем доме! clap

AdminДата: Пятница, 25.04.2014, 01:54 | Сообщение # 17
Регистрация 23.07.2009
мари, как же это здорово!!! поздравляю вас!
IP скрыт
Форум » Дорогие форумчане » Поздравлялка » НОВОГОДНЯЯ ПОЗДРАВЛЯЛОЧКА и ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ (HAPPY NEW YEAR MY FRIEND!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Zlatdetki.ru © 2009-2017